Это совершенно невозможно обаятельное животное крутит и вьет из нас веревки за счет своего природного театрального таланта, но я не сдаюсь в порыве его контроля и чемпионских амбиций!

Ну да, тут не только прыгать начнешь... ))) впрочем, это мы, люди, так воспринимаем свои дни рождения в таком возрасте, собакам же это просто день, когда их лишний раз побалуют))))

Игрушек, правда, в этот день мы не достали, у нас с этим строго, все таки дома два тЫрьера с характерами, но вкусностями побаловали))).
А вообще прошлый год прошел очень даже успешно, мы закрыли пять чемпионских титулов, подошли вплотную к Интерчемпионству, выиграли Лучшего кобеля на монопородной выставке, да и вообще было много позитива и хороших моментов! В общем наш Миха - умница и молодец, особенно когда спит, шучу, шучу конечно же!!
Ну красавчик же!!



Кстати, у нас задуман один небольшой флешмоб с его участием, надеюсь, что в ближайшее время совершим, тогда обязательно поделюсь и заодно расскажу историю породы :)
Journal information