Это снова про конкурс.. но другой, причем проводимый много лет теми, с кем я тоже работаю уже много лет.. И мои работы с девочками участвовали в этом конкурсе и не один раз, более того и выигрыши тоже у нас есть, но были моменты, когда я подозревала накрутки, но доказать не могла, потому что биться головой о стену - это бесполезно.
Нет, я знала, что подводные камни существуют, но.. чтоб вот так признаваться в том, что "помогают" некоторым, да еще и тот, кто помогает из "нашей" команды.. )))
А сегодня вот, вдруг, человек раскрылся... Я сделала выводы. И конкурс тут не причем, да и не участвую в нем уже давно, хотя мое мнение спрашивают по нему регулярно.
Пожалуй, я идеалистка, да! .. Но я люблю игры с открытым забралом, мне это больше импонирует.. Ситуации, конечно же бывают разные и поступать можно по-разному)).. и не всегда даже хорошо "идти в атаку и вот так открыто", это тоже все понятно, как и присутствие лжи в нашей жизни, это тоже неизбежные моменты. Никуда не денешься.
Но в данной ситуации у меня теперь точно есть цель)) - и думаю к осени я ее решу и буду свободна и от этих людей и от дурных мыслей))..
А как забавно было наблюдать сейчас, как пытаются выяснить - все нормально? да? точно? ну тогда ок )))) Как там в фильме было: "ну как дети, ей богу")))
Картинки мои, почти просто так ;-)



Journal information