Новоселецкая Мария (fotomanya) wrote,
Новоселецкая Мария
fotomanya

Categories:

День блога и не только :)

о! сегодня такой интересный день, в плане "все в одном" :)
О чем это я? И так - 31 августа:
1. Последний день лета.. хм, тот же праздник, прямо скажем, но сегодня еще ЛЕТО, пусть и с +13 за окном)
2. День блога. (кстати, я впервые об этом узнала, но чуть ниже еще поговорим)
3. День ветеринара.  А у меня с  этой профессией ох как много связано и знакомствами и по жизни (животные в доме обязывают)
4. и еще сегодня день икс - покупки вертолета :)))

teni1 (12 of 12)

Я веду блог, потому что это интересно, я выражаю себя, я общаюсь, это новые знакомства и это новые знания.
Подхватывая эстафету от cookonline, блог которой очень рекомендую.. когда смотрю все эти рецепты - так  и хочется продолжать эксперименты на кухне)).. да и вообще вкусно вести блог (не только в сфере кулинарии) нужно уметь,  а тут талант на лицо!  хочу немного рассказать о тех, к кому мне тоже интересно заходить, общаться, у кого учиться и просто постигать мир:




zlobin_aa - частый гость в моей блоге, чему я очень рада. Общаться всегда легко, а то какие репортажи он делает в своей блоге достойны очень высоких оценок. И несмотря на то, что Югра и Питер находятся очень далеко друг от друга, я чувствую общность восприятия мира. И это классно!

еще один гость не из Питера и с которым общность интересов - фотография: Женя из Калининграда levashove. Как он сам про себя пишет: "Серьёзно увлекаюсь фотографией и блогом. Много читаю, люблю спорт, но больше всего мне нравится просто много гулять пешком. Воспитываю одного вредного кота, ну или он меня."

ЖЖ принес мне знакомство еще с одни интересным для меня человеком - Василием, блоги у него нестандартные и кое-где, прямо скажем, дублирующие, но мне нравится его подача одной строкой, ну и мы братья по разуму (собачьему). А еще это один из тех френдов, который придет на помощь или подскажет что важное). Познакомились, кстати, на МАКС))
Прошу любить и жаловать - pataparat и zoosovet в одном лице)

velkoldin и upsya не могу не сказать про этих двух двигателей прогресса Питерской блогосферы, еще нет и года как я знакома с Пашей, и год как впервые вообще узнала о блогерах Питера и увидела Вела (было это на экскурсии в Пулково, куда попала благодаря Олегу lone_gunman), и я очень рада знакомству с вами, ребята! Мне нравятся, что ваши журналы полны жизни и вы щедро делитесь позитивом со всеми.

Не могу не сказать, что мистическую красавицу Лену, даже если я там не отметилась, читать одно удовольствие. Кто не знает - это lenarudenko

Еще один блог из Москвы, куда хожу с удовольствием - журнал Лены ryzh_ela. Внуково, самолеты, закаты, рассветы и просто за жизнь, все это сполна есть на ее страничках.

Очень мне импонирует живая и непосредственная Маша - и maveri и ее "записки Питерской собачницы". Не думайте, что в ее журнале статьи только о ее собаках, вовсе нет. Задор, энергия, непосредственное восприятие событий!

Очень люблю наблюдать за фотопутешествиями по Питеру в постах Жени, как он сам говорит, что его ЖЖ - "Это журнал про мое видение Санкт-Петербурга, одного из самых прекрасных городов мира" - все это zydog

Еще одна из Питерский блогеров, которая мне очень симпатична, это Катя - lipa_tequila, эта автомобильная леди ведет журнал не только о машинах :)

И кажется, что я могу продолжать бесконечно))).. у меня в запасе много тех блогов, куда я хожу с удовольствием, с любопытством, бываю не согласна или наоборот, но мне везде интересно, чуть-чуть перечислю, остальные не обижайтесь, хорошо?  chellove4ishe   pink_mathilda egorov l_a_m_p_a klimat adelaidka a_ourica relax_action nau_spb   vasneverov nepogoda le_milady mariartemieva   popados veronika_stef taransv cacadus tavazka k_kazanina superspotter yolo4kaspb risova ladyextrim apriori starbeak flackelf rijfox k_2_y id77 oksa_sun lena_shl donna_laura olly_ru   balu97 и т.д. и т.д. :)) на самом деле я подписана на очень и очень многих, получаю сообщения об обновлениях и читаю отдельно..

photo (81 of 118)


и да! спасибо Олегу, что буквально втянул меня в прошлом году в ЖЖ.. :) не представляю, чтоб я делала сейчас без этого опыта и тех людей, которых тут встретила.

Tags: СПб, блоги, впечатления, делюсь, день, размышлизмы
Subscribe

promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 57 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →