Т.к. мы решили погулять отдельно, то получились интересные наблюдения за нашими тЫрьерами в плане особенностей поведения. Ну надо конечно брать в расчет разницу в возрасте, наверно, правда терьер до старости остается как щенок)).. Но все таки у каждого из наших любимцев свои предпочтения в прогулке, особенности когда они отдельно друг от друга.

Начнем с нашего неудержимого и вечно радостного керри блю терьера Лёлика.. Из почти 200 кадров удались буквально на пальцах посчитать. А все почему? Да потому что носился со скоростью света, прыгал, играл и нет, чтоб на камеру, все куда-то подальше от меня. Правда мы его активно снимали на GoPro, но об этом будет отдельный пост :). А вот с фото - буквально пара снежных портретов и парочка безумств в снегу.
1

2

3

4

5

Ну, а что же Миха? ... Миха всегда рвется в лесопарк и очень переживает, если мы туда не идем. Но! Стоит нам прийти, как вы думаете, чем он занимается на прогулке? Любимое занятие - это найти бревнышко, именно его, а не палочку, и.. с маниакальным рвением отодрать все веточки, после чего с таким же энтузиазмом тащить это бревно домой. И попробуйте отобрать - у вас ничего не выйдет!
6

7

8

9

10

Но если эти товарищи гуляют вместе, то это "страшное" зрелище: бегают со скоростью света, делают страшные морды, всячески показывают нам "кто тут главный" и лучше слабонервным не смотреть :))).. А вообще они у нас очень позитивные и ласковые пёсы, поверьте, просто терьеры - такие терьеры :))
Journal information