No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Про хоккей не так просто рассказывать, потому что за него надо болеть, смотреть, видеть и переживать. Это иногда и нельзя передать словами, если уж честно. Поэтому я вам его покажу! :)
В нашем городе хоккей любят и на него ходят. Почти всегда до отказа забитый стадион. И что мне еще нравится, так это позитив и драйв, которые дарит этот вид спорта.
Удивительное совпадение, года три назад я с Олегом была на матче СКА - Динамо (Рига), и вот снова это случилось и снова те же команды. И конечно в этот раз я с собой взяла камеру. И ничего, что сидели не близко, все прекрасно видно, а телевик спасает ситуацию, когда надо. Да, мечтаю поснимать поближе, чтоб вот так, прямо накал страстей перед собой. Когда-нибудь и это случится, а пока можно просто наслаждаться эмоциями от команд, зрителей, игры.

Итак. Фоторепортаж матча СКА - Динамо (Рига)

1. Как всегда представление команд и яркие краски!

2. Гимн, исполняемый всеми зрителями - это что-то!!

9.

10. Поехали!!! Стартовое вбрасывание в игре состоялось!   Динамо с первых же минут совсем не собиралось уступать, тем интереснее получилась игра!
Да, на воротах СКА - Микко Коскинен. Контратака рижан с броском Микелиса Редлихса.
11.

12. Мальцев покидает площадку из-за травмы, Эдгардс Кулда, игрок Динамо за нарушение против Мальцева получил большой штраф и покинул матч.

Штраф: 2-25

19. В перерыве можно прекрасно провести время.

20.

21. Вот и Володя balu97 последовал примеру сына и меня. Но на самом деле это классная тема - получить спецаквагрим в стиле команды. Бесплатно, Кстати!!! (на Зените между прочим рисовали за деньги, к сравнению)

22.

23. Начало второго периода и сразу атаки с двух сторон. Причем Динамо играли почти минуту в большинстве, с нашей стороны в конце первого периода был наказан малым скамеечным штрафом Кетов.

24.

25. Очень жесткая и равная борьба на льду. Но атак у СКА больше, а рижане не сдаются!

26.

27.

28.

29.

30. Тихонова остановили в нарушение правил. Назначен буллит.

31. Но он не был реализован, вратаря не удалось обмануть.

32. Что только не случается на льду, и шайбы летают))

33. и все таки уже за пять минут до конца периодна СКА забивает вторую шайбу в ворота соперника!!

34. 2-1!!! СКА впереди!  Прохоркин Николай автор гола, с передачи Ковальчука и Зубарева

38.

39. Ну что, минимальный перевес. Отличная игра рижан. Надо выстоять и постараться забить.

47.

48. На 49 минуте забит третий гол! Широков с передачи Калинина!

58.

59. И тут Динамо берет 15 секунд тайм-аута.  До конца встречи остается минуты три. Обычно тайм-аут берут несколько позже.

60.

61.

62. Динамо играет в шесть игроков, без голкипера. До окончания матча остается две минуты.

63. Гол! 3:2! Дэнни Кристо реализует большинство.

64.

65. Буквально за минуту до окончания периода Каблуков получается малый штраф и СКА играет в формате 4 против 6. Вот это поворот!

66. Финальный свисток. Выстояли. Трудный и очень эмоциональный матч получился. СКА выиграл со счетом 3:2! Судя по интервью игроков после игры - они остались недовольны своими действиями, а рижане выстояли и провели один из лучших своих матчей, несмотря на поражение. Но все таки надо сказать спасибо команде за зрелище, за игру и за лидерство!

70.

Спасибо upsya за приглашение на этот матч. Хоккей - это источник позитива при любом раскладе!

Все таки прекрасно, когда у города есть такая команда, как СКА!
И да.. в инстаграме запущен новый хештег #хожунаСка , кто ходит на матчи, давайте его поддержим, а то глянула по нему,  а там пока мало фоточек :)