Categories:

Новогодние каникулы продолжаются: ми-ми-ми в кадре!

А я просто поделюсь немножко ми-ми-ми. Вы же не будете против? Фотоблог у меня или что в конце концов :)
В конце осени - начале зимы было несколько выездных съемок разных щеночков, а так как время было предпраздничное, то и тематика соответствующая. И пусть уже время прошло, но я буду потихоньку делиться и этими съемками, ведь это точно не помешает хорошему настроению.
Первыми будут выжлята.




2

3

4

5

6

7

8




Продолжение будет! :) А для "первого" раза хватит.
Да, все снято в домашних условиях ;)

promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…