Новогодние каникулы продолжаются: ми-ми-ми в кадре!
А я просто поделюсь немножко ми-ми-ми. Вы же не будете против? Фотоблог у меня или что в конце концов :)
В конце осени - начале зимы было несколько выездных съемок разных щеночков, а так как время было предпраздничное, то и тематика соответствующая. И пусть уже время прошло, но я буду потихоньку делиться и этими съемками, ведь это точно не помешает хорошему настроению.
Первыми будут выжлята.

2

3

4

5

6

7

8

Продолжение будет! :) А для "первого" раза хватит.
Да, все снято в домашних условиях ;)
В конце осени - начале зимы было несколько выездных съемок разных щеночков, а так как время было предпраздничное, то и тематика соответствующая. И пусть уже время прошло, но я буду потихоньку делиться и этими съемками, ведь это точно не помешает хорошему настроению.
Первыми будут выжлята.

2

3

4

5

6

7

8

Продолжение будет! :) А для "первого" раза хватит.
Да, все снято в домашних условиях ;)