Category:

Так мало надо для счастья

Выбраться в парк, чтобы пообщаться ближе с белочками и птицами. Это просто так здорово!

PS
Впервые написала что-то в приложении: впечатления странные, но ощущения от прогулки круче!

promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…