Самый старый - самый молодой в нашей стае
А у нас сегодня дата! 11 лет нашему белому Михе (официальная кличка - Skrim Drim Change My World). Сегодня он проснулся в прекрасном настроении и это был его день во всех отношениях. На прогулках часто к нему подходят, обаятельный же! Вот и сегодня у девочки, которая подошла с ним пообщаться, он бессовестно отжал яблоко, чем ее сильно удивил - "он любит яблоки?")) Сегодня он был прекрасен во всем!
Любим. Бережем. Гордимся! (не буду перечислять наши 15 титулов) Гордимся просто потому, что он молодец!
А еще в кои веки я сегодня поснимала и свою собаку. Уже традиционно в день косточки. Вот и поделюсь некоторыми моментами с вами. И кто скажет, что ему уже 11 лет?Любим. Бережем. Гордимся! (не буду перечислять наши 15 титулов) Гордимся просто потому, что он молодец!

2

3

4

5

6


7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

А вот так начался день. Сразу видно, что настроение хорошее у фокстерьера :)
[смотреть]
https://instagram.com/p/CK3u7vQLeaS
Вот так, внезапно, вместо птичек по четвергам, у меня наш белый Мишель и его день. :)