Category:

И снова здравствуйте!

    Давно не виделись, да? А как все хорошо начиналось летом - насыщенный фото июнь и все такое.
    К сожалению июль выбил меня из колеи - сначала жара, которая вдарила по организму, а потом на все это свалился тот самый вирус и я выпала из виртуальной жизни, работы и тд. А ведь уже август, точнее его заключительная часть! Вот так все и прошло мимо. Теперь для меня время, когда наверстываешь упущенное за пол лета и поэтому цейтнот.  Так что оставшиеся полторы недели августа я поспамлю немного фотографиями в блоге? Вдруг получится догнать #92фото :) Жестко? Ну потерпите - это же будут посты с одной фоточкой (ведь я все равно успела поснимать летом не только на челлендж).

    Начнем же с фото рассветного Летнего сада. Когда все спят и фонтаны тоже



#этолето

promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…