Categories:

Опять фотоигра в города

     Ну что? Продолжим?
     Снова фотозагадка. По мне так легкая. Также закрываю комментарии на сутки, а потом всем отвечу и пообщаемся.
     Но так как это уже 4й подход и стало традицией, то в конце серии самого активного участника моих фотозагадок, я награжу, а может и не одного. Над призом думаю, но вот как вам например "головастик" жжшный? А может сделаю календарь для победителя. Принимаю идеи в том числе :)
    Так что игра продолжается :)



Думаю, что кто совсем не догадывается, может попробовать поискать. Как тонко прокомментировала в первой загадке lacr1ma   "А как сделать предположение, если не был в каком-либо городе / стране? Не разбираешься в архитектуре и т.д., и т.п. Яндекс-поиск по картинке только и в помощь. Хоть и не очень спортивно, но кругозор расширяет." :)

#делобылоосенью #архитектураповторникам
promo fotomanya ноябрь 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…