Category:

Моя маленькая удача

    И в какой день, как не в четверг, сказать об этом.
    Впервые у меня в кадре ополовник или длиннохвостая синица. Мимоходом. Случайно в нашей лесопарке, в котором я столько бываю. Но! это такой кайф. Второй раз вижу и хоть секунду, но успела зафиксировать. В среде фотоохотников на птиц это называется лайфер :)  Фото без претензий на художественность :)



#зимавместе #птицыпочетвергам
promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…