Моя маленькая удача
И в какой день, как не в четверг, сказать об этом.
Впервые у меня в кадре ополовник или длиннохвостая синица. Мимоходом. Случайно в нашей лесопарке, в котором я столько бываю. Но! это такой кайф. Второй раз вижу и хоть секунду, но успела зафиксировать. В среде фотоохотников на птиц это называется лайфер :) Фото без претензий на художественность :)

#зимавместе #птицыпочетвергам
Впервые у меня в кадре ополовник или длиннохвостая синица. Мимоходом. Случайно в нашей лесопарке, в котором я столько бываю. Но! это такой кайф. Второй раз вижу и хоть секунду, но успела зафиксировать. В среде фотоохотников на птиц это называется лайфер :) Фото без претензий на художественность :)

#зимавместе #птицыпочетвергам