У нас снова зима
Как это было вчера и сегодня я уже покажу завтра (вот такой замысловатый временной коллапс у меня получился, уж потерпите). А оба дня в Петербурге выпал снег, да причем чуть ли не месячную норму в целом осадков, побив все рекорды. А сегодня к снегу добавилось солнце и все за окном напоминает зимнюю сказку, а не весну. Я к нашим погодным пердимоноклям отношусь философски, поэтому пошла просто наблюдать и любоваться тем, что натворила природа. А почему не покажу, что у нас во дворе за эти два дня случилось? Да просто потому, что сегодня #птицыпочетвергам :) - поэтому несколько кадров про воробьев в неожиданных зимних условиях марта.

2.

3.

4. Сколько голубей на картинке?

5. И снова возращаемся в наш гомонящий куст, как я его называю (потому что даже зимой тут собирается стая воробьев, щебет которых слышен далеко за пределами нашего двора :) )

Вот так неожиданно зима решила не спешить покидать наши края. Но во всем есть и свои плюсы, хотя настоящей весны очень хочется.
#всемвесна

2.

3.

4. Сколько голубей на картинке?

5. И снова возращаемся в наш гомонящий куст, как я его называю (потому что даже зимой тут собирается стая воробьев, щебет которых слышен далеко за пределами нашего двора :) )

Вот так неожиданно зима решила не спешить покидать наши края. Но во всем есть и свои плюсы, хотя настоящей весны очень хочется.
#всемвесна