Categories:

У нас снова зима

     Как это было вчера и сегодня я уже покажу завтра (вот такой замысловатый временной коллапс у меня получился, уж потерпите). А оба дня в Петербурге выпал снег, да причем чуть ли не месячную норму в целом осадков, побив все рекорды. А сегодня к снегу добавилось солнце и все за окном напоминает зимнюю сказку, а не весну. Я к нашим погодным пердимоноклям отношусь философски, поэтому пошла просто наблюдать и любоваться тем, что натворила природа. А почему не покажу, что у нас во дворе за эти два дня случилось? Да просто потому, что сегодня #птицыпочетвергам :) - поэтому несколько кадров про воробьев в неожиданных зимних условиях марта.




2.


3.


4. Сколько голубей на картинке?


5. И снова возращаемся в наш гомонящий куст, как я его называю (потому что даже зимой тут собирается стая воробьев, щебет которых слышен далеко за пределами нашего двора :) )




    Вот так неожиданно зима решила не спешить покидать наши края. Но во всем есть и свои плюсы, хотя настоящей весны очень хочется.

#всемвесна
promo fotomanya november 18, 2021 22:57 52
Buy for 40 tokens
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…