Жизнь интереснее историй! И да, это правда! Совсем недавно праздновали 20-летие Живого Журнала и вот уже 24! Как так быстро время летит? Но, как ни странно, не ощущаешь эти года. Вот моему блогу уже более 15 лет, при этом активно влилась в жизнь Живого Журнала я лет 10 назад и это были самое прекрасное и насыщенное время. Хотя... ЖЖ и сейчас дарит общение и возможность поделиться своими радостями и обрести друзей, причем не только виртуальных. Не хочется быть банальной и говорить о том, что это прекрасная площадка и тд, потому что это так и есть, иначе бы меня тут не было. Мне просто хочется сказать о том, что именно благодаря ЖЖ я познакомилась с множеством Личностей (именно с большой буквы!), побывала на интересных мероприятиях, а также в таких местах, куда бы просто так поехать я бы точно не смогла: это и Ямал и Алтай и даже мое путешествие в Антарктиду косвенно связано с моим блогом, спуститься в недра мостов через Неву и проехать по дебрям Карелии, открыть для себя литейный цех Кировского завода и подняться под купол собора в Кронштадте. Перечислять можно очень долго, более того - я даже что-то могу и упустить, потому что событий было множество. Мое творчество тоже менялось за это время, за что спасибо и моим друзьям и моим читателям. Эта площадка дала и дает мне возможность показать свое видение мира вокруг и я очень рада этому. С Днем Рождения, ЖЖ! Пусть истории продолжаются!
А это фотография с юбилейного праздника и прекрасные a_nouchka и nely_snork, которых я от души тоже поздравляю с новым витком биографии ЖЖ.
2. Праздник должен быть всегда!
3. А это проект от СПбблог и Мостотреста СПб "Блогеры разводят мосты". Да и моя работа выиграла в конкурсе :)
4. Прикоснуться к авиации в прямом смысле - это тоже благодаря блогу) В кадре борт пилотажной группы "Русь"
5. Нефорум - это еще один формат, который вырос из ЖЖ.
6. Премия "Блоги года". В 2015 году мой блог был признан Лучшим фотоблогом. Это было очень приятно.
7. Поучаствовать в регате? Все возможно!
8. А это уже Казань и снова Нефорум.
9. Кронштадт. Необыкновенные ощущения под куполом собора.
10. Кто-то еще помнит? А это Блогербол! Чемпионат среди футбольных команд блогеров. Все проходило в Калининграде и собралось много команд и это было увлекательно во всех смыслах! 11.
12. Подняться на крышу высотки комплекса "Александр Невский" после автопробега "По следам Александра Невского" - легко! И встретить закат с видом на любимый город.
13. Осень - не время уныния. Осень - время покорения Карелии!
14. Зима? Ну и что.. Поехали в Ханты-Мансийск!
15. kiki_morok всегда рада встрече, а эту помню тоже очень хорошо!
16. Это было на Пикник Афиша 2018 в Мск!
17. Ямал с высоты птичьего полета!
18. И снова Нефорум - теперь в Мурманске. И... было жарко!!!
19. Питерский проект - "Родники Ленинградской области", который проходил не один год и был далеко не развлекательным, а научным, полезным и практическим.
20. Как не вспомнить Кеглепады? Кстати.. Скучаю без них..
21. А еще однажды меня поздравляли на КПСС (один из разновидностей Кеглепада) . Это было так приятно!
22. Это было давно и так недавно - Играемпорусски!
23. Еще одна экспедиция "К истокам Руси"
24. И даже на удаленке - мы вместе :) И это ценно
Очень хотелось все это написать еще в выходные, но не получилось. Но лучше поздно, чем ;) - ну сами понимаете! Я просто люблю ЖЖ и не могу не сказать об этом! :)
This post was written specifically for the creative marathon #всемвесна. Click on the button to find out more about the creative marathon. You can see other posts by marathon runners using the hashtag #всемвесна
Традиционно в четверг разговариваем о птицах и показываем их в #птицыпочетвергам Но сегодня мне хочется затронуть другую сторону наблюдений, а именно как кормить, чем кормить и где кормить, ну и соответственно наблюдать. Заодно покажу какие кормушки мне встречались этой осенью. Давайте…