Но несмотря на свою боязнь, я всегда стараюсь забронировать место около иллюминатора. Зачем? Да все просто, очень интересно наблюдать что там? внизу? или наоборот - над облаками?
удержаться невозможно и я иногда беру в руки камеру и снимаю вот так, что называется "из окна". А еще... еще интересно продумывать, где мы находимся, как летим. Так я в прошлый раз угадала маршрут из Мск в Салехард.. :)
Вот и сейчас в три перелета за 5 дней я наблюдала и ловила моменты: как под крылом самолета, так и над ним)), ну и одним кадром на аэродроме в Тюмени, почему так? думаю и вы бы не удержались от соблазна увидев эту красоту)))
Рассвет на 10000... Где-то между Тюменью и Салехардом

закат... До Тюмени еще далеко..

Ну как тут удержаться, когда такая расписная птичка стоит и просто просится, чтоб ее заметили!! Мы прилетели почти на таком же, только в ливрее "Ямал".

В "контре" с солнцем)

Почти в Салехарде... снижаемся (а вот красоту Ямала с высоты птичьего полета покажу отдельно, осенью это особенно впечатляет)

Салехард-Москва... все только начинается

Урал.. Горы... они впечатляют когда мы на земле, но не менее захватывающее зрелище и с воздуха...


А садились в Москве в плотной облачности.. землю увидели перед самым касанием шасси о полосу... Было даже жутковато :)
Comments
Такой себе рассвет после конца света :)
скоро будет ряд постов у меня о Салехарде и Ямальской осени))